Эмбер Херд боялась, что развод с Джонни Деппом приведет ее к банкротству

В бракоразводном процессе Джонни Деппа и Эмбер Херд, спустя восемь месяцев после его начала, была поставлена точка. Теперь Джонни и Эмбер свободные никак между собой не связанные люди.

Все эти восемь месяцев, по словам инсайдеров, жизнь Деппа и Эмбер была похожа на ад. В адрес друг друга стороны позволяли себе нелицеприятные высказывания. Так, например, звезда «Пиратов Карибского моря» был уверен, что Эмбер мешает подписанию документов о разводе, поскольку хочет «продлить свои 15 минут славы». Херд же обвиняла Деппа в том, что тот хочет ее обмануть и не выплатить 7 миллионов отступных, которые пообещал еще летом.

Сегодня адвокаты актрисы говорят, что все слова Деппа были не верны.

в

Эмбер наоборот была заинтересована в том, чтобы как можно скорее развестись, поскольку она уже была практически не в состоянии оплачивать услуги своих защитников.

Как сообщает источник издания Grazia, «у Эмбер нет таких огромных средств, как у Джонни, чтобы продолжать борьбу в суде. Она в буквальном смысле не могла себе позволить дальше затягивать судебный процесс». «Эмбер боялась, что Джонни и его команда адвокатов могут довести ее до банкротства».

Похоже, сейчас материальное состояние актрисы и правда не такое хорошее, как может показаться на первый взгляд. Напомним, не так давно папарацци застали ее в магазине эконом-товаров, откуда она выходила с большой коробкой покупок.

Справедливости ради скажем, что ситуация в скором времени может поменяться. Если верить слухам, Эмбер состоит в отношениях с миллиардером Илоном Маском, который, если позовет ее замуж, обеспечит ей безбедное существование.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *