Как Тейлор Свифт и Кристен Стюарт пострадали из-за Дональда Трампа

Политика Дональда Трампа – нового президента США – в отношении женщин крайне категорична. Экс-бизнесмен не верит в фемининзации и выступает против того, чтобы женщины выходили куда-то за пределы кухни или дома.

Разумеется, такое отношения в прекрасной половине не нравится этой самой половине, потому на следующий день после инаугурации Трампа по всей стране были организованы марши протеста под общим названием «Женский марш». В разных городах «штатов» можно было видеть сотни женщин, среди которых были и селебритис. Все они выступали за то, чтобы правительство обратило внимание на проблемы общества (в частности, они пытались отстоять право женщин на аборты и выступали против расизма и сексизма).

Среди протестующих можно было встреть Блейк Лайвли, Эми Шумер, Кэти Пэрри, Рианну, Майли Сайрус, Мелиссу Беноист, Мадонну и многих других. Но почему-то не посчитала нужным отстаивать права женщин вместе с ними Тейлор Свифт.

collage

Вместо этого певица оставила в Twitter письмо, в котором отметила, как она горда теми, кто борется за свои идеалы.

«Посылаю много любви, гордости и уважения тем, кто был сегодня на марше. Я горжусь тем, что я женщина, сегодня и каждый день», — написала Тейлор.

Подписчики отреагировали на сообщение Свифт, очевидно, не так, как она того ожидала.

«У тебя что-то с ногой или что? Почему ты не пошла на марш?», «Как твой поклонник, могу сказать, что это полная фигня. Если бы ты была настоящей феминисткой, ты бы высказывалась против Дональда Трампа,  а не просто призывала всех голосовать в день выборов», — писали недовольные.

Что ж, теперь Тейлор нужно будет постараться, чтобы вернуть себе любовь тысяч фанатов.

Кроме Тейлор пострадать из-за Трампа пришлось и Кристен Стюарт.

Звезда «Сумеречной саги» получила нагоняй от одиозного политика из-за ее расставания с Робертом Паттинсоном и за ее скандальный адюльтер с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Напомним, в 2012 звезда фильма «Сумерки» бросила своего партнера Роберта Паттинсона, разрушив обожаемую всеми «вампирскую» пару, а заодно и брак Сандерса, ради мимолетной интрижки.

«Роберт Паттинсон не должен прощать Кристен Стюарт. Она поступила отвратительно, изменив ему, и она сделает это снова – уж поверьте. Он достоин большего!» — написал тогда Трамп у себя в Twitter. Настолько ли ему была интересна эта тема? Мы сомневаемся. Но чего только не сделаешь ради пиара…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *