Родственники Василия Степанова просят о помощи

Родные российского актёра Василия Степанова, звезды ленты «Обитаемый остров» Фёдора Бондарчука, просят о помощи. Мы уже сообщали, что накануне Нового года артист, жизнь которого начала понемногу налаживаться, упал на ступеньки и получил серьёзные травмы спины. Теперь ему придётся заново научиться ходить, и это – при самом оптимистическом раскладе. Долгое время даже врачи сомневались, сможет ли Василий снова ходить, и вот теперь у нас есть оптимистические новости – Степанов сможет встать на ноги. Правда, не сразу.

_103f10b1
Брат актёра Максим сообщил прессе, что Василию предстоит реабилитация, и попросил о посильной финансовой помощи.
«Мы сами не понимаем – как можно так упасть… Но врачи уже дали утешительный прогноз, брат будет ходить. А вот реабилитационный период, скорее всего, будет долгим, от трех до шести месяцев. И мы, конечно, будем благодарны любой финансовой поддержке» — сказал Максим.
На вопрос журналистов, сможет ли Василий вернуться к работе, Максим горько пошутил: «Разве что сыграть роль калеки». В ближайшем будущем Степанову предстоит интенсивная реабилитация, после чего парню надо будет носить специальный корсет ещё два года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *