Кэтрин Хейгл показала новорожденного сына и рассказала о материнстве

Звезда сериала «Анатомия страсти» Кетрин Хейгл похвасталась новорожденным сыночком Джошуа Бишопом, который появился на свет 20 декабря прошлого года. Для актрисы и её мужа Джоша Келли этот малыш стал первым биологическим ребёнком, ранее пара удочерила двух девочек Нэнси («Нэли») и Аделаиду.

20170125-kather1
«Беременность стала большим сюрпризом для меня! Я мечтала о большой семье и знала, что у нас с Джошем ещё будут дети, но долго сомневалась, каким образом мы будем осуществлять эти планы. Признаюсь честно, сперва моя реакция была: «Вот, блин. Теперь мне надо делать перерыв и расставлять другие приоритеты»» — рассказала Кейтлин.

20170125-kather2
Актриса узнала о том, что беременна во время съёмок в телесериале CBS «Сомнения» («Doubt»). После продолжительного затишья в профессиональной сфере это был первый серьёзный проект.
До беременности Кейтлин не считала, что надо быть беременной, чтобы стать матерью – она прекрасно справлялась с материнскими обязанностями и для приёмных дочерей, но в 35 лет впервые задумалась о том, что надо рискнут и попробовать, что это такое, ведь возможности выносить и родить ребёнка самостоятельно больше может и не быть.
Хейгл всегда знала, что удочерит ребёнка. Её старшую сестру Меган, с которой у неё весьма близкие отношения, родители удочерили в Корее всего за три года до рождения Кейтлин.
Пока актриса наслаждается каждым моментом, проведённым с детьми, а уже через месяц её декретный отпуск будет окончен, и она вернётся к работе над сериалом. Кейтлин не сомневается, что ещё захочет родить ребёнка, и уже подумывает о том, чтобы променять карьеру на свою большую семью и воспитание детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *