Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак развеяли слухи о разводе совместным выходом

На протяжении нескольких дней в СМИ обсуждается еще один звездный развод. После двух лет брака, якобы, развестись решили Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак.

Предположение о том, что пара больше не будет жить вместе появились после слов инсайдеров, которые рассказали, что Скарлетт и Роман не живут вместе с лета прошлого года. Во время «Женского марша», который был устроен после инаугурации Дональда Трампа и в котором актриса принимала участие, на ней было замечено обручального кольца.

2

Узнав о том, что их разводят, Скарлетт и Роман сделали публичный совместный выход, чем доказали, что все разговоры о расставании являются лишь разговорами.
На днях Йоханссон и Дориак появилась на открытии выставки An Uncanny Likeness в нью-йоркской галерее Simon Lee Gallery, обескуражив тем самым всех присутствующих.

Обручального кольца на безымянном пальце звезды не было, но позировали фотографам тем не менее Скарлетт и Роман вместе, да и вообще выглядели вполне счастливыми и вели себя как пара.

Все тонкости этого дела прессе еще предстоит выяснить.

Напомним, поженились актриса и журналист в 2014 году, сразу же после рождения дочери Роуз Дорти. Сперва они разрывались между Нью-Йорком, где жила Скарлетт, и Парижем, где работал Роман. В итоге актриса приняла кардинальное для себя решение переехать в Европу.

р

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *