Рианна назвала Трампа аморальной свиньей

Вслед за Мерил Стрип и Мадонной своё отношение к новому президенту США Дональду Трампу определила и барбадосская певица Рианна. На своей страничке в Твиттере исполнительница, не особенно подбирая слова (иными словами, не подбирая их совсем), назвала главу Америки «аморальной свиньёй».

rihanna-dior-show-paris-2016-billboard-1548
   «Это отвратительно! Ужасные новости! Америка может быть разрушена просто на наших глазах, и какой же аморальной свиньёй надо быть, чтобы делать это с такой страной» — заявила артистка.
Певица не уточняла, с чем связанно её недовольство, скорее всего, речь идёт о новой иммиграционной политике Америки, в результате которой невъездными а Соединённые Штаты стали граждане шести преимущественно мусульманских стран — Ирана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.
Напомним, что ранее своё негодование высказала и Мадонна. Во время женского марша – антипрезидентского шествия, произошедшего в день инаугурации нового главы США в Вашингтоне, она трижды обматерила Трампа и заявила, что даже хотела бы взорвать Белый дом, зная, что там находится такой человек. Позже Дональд назвал её слова омерзительными.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nelly109:

    Это уже не просто свобода слова, а элементарное невежество и глупость. В зеркало посмотрись, вот там ты и увидишь …..

  2. Аватар Joy:

    Неужели эти глупые люди не видят ничего дальше своего носа? Неужели не видят ситуацию в Европе, где эмигранты ведут себя как хозяева и переходят все дозволенные границы? Если США и будут «разрушены», так только своими же тупыми жителями. Рианне надо курить по-меньше и думать по-больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *