Врач Майкла Джексона желает помочь детям певца доказать предумышленное убийство

  Конрад Мюррей, лечащий врач поп-короля Майкла Джексона, который сейчас отбывает наказание в тюрьме за непредумышленное убийство певца, готов объединиться с детьми артиста, чтобы доказать, что того действительно довели до преждевременной смерти.

michael-jackson-doctor-help-daughter-paris-solve-murder-pp-
В недавнем большом и весьма откровенном интервью изданию Rolling Stone Пэрис Джексон, единственная дочь Майкла, сделала сенсационное заявление – она уверена, что её отца буквально довели до смерти. Об этом сообщает издание Daily News.
   «Он говорил мне: «Однажды они достанут меня и убьют»» — вспоминала Пэрис слова отца. Мюррей поддерживает версию девушки и готов помочь ей собрать доказательства – но вот незадача: во-первых, он сейчас находится в местах лишения свободы, а во-вторых, дочь Майкла не желает общаться с ним. Мисс Джексон обвиняет Конрада в том, что Майкл из-за своего лекаря когда-то плотно «присел» на Пропофол, и, конечно же, согласна с тем, что он причастен к гибели самого родного ей человека.
   «Конрад желает помочь ей, но Пэрис даже слышать о нём не желает» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Майкл скончался в возрасте пятидесяти лет как раз в разгар возвращения утраченных карьерных позиций. Он готовил новое грандиозное мировое турне, и промоутерская компания, по мнению Пэрис, была слишком требовательна к нему. он был сильно истощён и практически не отдыхал. Эта же компания сейчас продвигает турне канадского певца Джастина Бибера, и, видя, каким измученным в последнее время выгладит исполнитель, Джексон заявила о реальных опасениях за его жизнь.
Преждевременная смерть отца стала для Пэрис большим шоком, а жизнь с родственниками Майкла, которые никак не могли поделить оставленные им деньжищи, лишь усугубила её депрессию. Девушка приобщилась к алкоголю и наркотикам и несколько раз пыталась покончить с собой. Как стало известно, в возрасте четырнадцати лет её изнасиловал неизвестный мужчина, и после этого она решила наложить на себя руки. Психическое состояние Пэрис было таким тревожным, что родная бабушка отправила её в специализированную клинику.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *