Бен Аффлек больше не является режиссёром «Бетмена»

Голливудский актёр и режиссёр Бен Аффлек заявил, что отказывается одновременно быть и режиссёром, и исполнителем главной роли в «Бетмене». Как сообщает издание Variety, такое решение Бен принял после переговоров со студией Warner Bros.

ben-affleck8
Бен утверждает, что ему крайне непросто совмещать режиссёрские и актёрские обязанности одновременно, так что он решил отказаться от кресла режиссёра в пользу исполнения главной роли.
    «Чтобы исполнить роль Бетмена, надо сконцентрироваться, приложить усилия и хорошо сыграть. Совмещать актёрскую игру и режиссёрские обязанности очень непросто. Я не уверен, что в таком случае мог бы проявить себя как актёра на все 100%» — рассказал Аффлек.
Напомним, что в прошлом году на экраны вышел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который был разгромлен кинокритиками. Тогда Аффлек заявил, что сам снимет ленту о супергерое и сценарий её уже в процессе написания. Видимо, усидеть на двух стульях для Бена оказалось непросто, и ему пришлось выбирать. Когда выйдет новый фильм о «Бетмене», пока неизвестно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *