Кит Харрингтон рассказал о потере девственности

Кит Харрингтон, звезда популярного сериала НВО «Игра престолов» за годы съёмок телепроекта стал настоящим секс-символом. Тридцатилетний артист стал героем нового выпуска издание Elle, в откровенном интервью которому рассказал, что сам он потерял девственность намного раньше. чем его герой в сериале Джон Сноу.

kit-harrington
  «Это произошло на вечеринке, что типично для подростков. Наверное, я был ещё слишком молод для этого» — сказал Кит, а на вопрос, было ли ему хотя бы тринадцать лет, актёр ответил – «Где-то около того».
По словам артиста, и ему, и его партнёрше было, скорее, интересно, что такое секс, и оба хотели этого. Сейчас британский актёр встречается со своей партнёршей по сериалу актрисой Роуз Лесли, роман с которой начался во время съёмок второго сезона сериала, которые проходили в Исландии.
   «Прекрасная страна, магическое Северное сияние.. как в такой атмосфере не влюбиться. Тем более, если человек тебя давно привлекает и играет роль твоего любовного интереса в кино. В таких условиях трудно не потерять голову» — рассказывал Кит в интервью L’Uomo Vogue в мае прошлого года.
Напомним, что в этом году на экраны выходит седьмой, предпоследний сезон сериала, снятого по мотивам серии повестей Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Съёмки последнего сезона стартуют в сентябре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *