У Мадонны была интрижка с Дрейком

Не секрет, что между американской певицей Мадонной и канадским исполнителем Дрейком невероятно искрит. Их взаимные симпатии были весьма заметны ещё во время прошлогоднего совместного выступления, но мало кто знает, что у артистов всё же был кратковременный роман. Об этом рассказали источники, приближённые к Дрейку, подметив, что намного старшая певица – «абсолютно его тип женщины».

drake-madonna-dating-rumors-make-out-video-pp
   Дженнифер Лопес – не первая старшая женщина, с которой у канадца был роман. Источники утверждают, что Мадонна сделала Дрейку сюрприз и выступила с ним на сцене во время музыкального фестиваля Coachella Music Festival. Тогда она ещё и поцеловала ошарашенную звезду. Все ждали продолжения их возможного романа, но его не последовало. Как сообщает издание The Sun,, ссылаясь на инсайдеров, интрижка между ними всё же была, но скрыта от посторонних глаз.

20150414-drake-post
   «Каждый в окружении Мадонны может подтвердить то, что у них с Дрейком был роман в 2015 году сразу после фестиваля Coachella. Они оба понимали, что долго их роман не продлиться и изначально были настроены на лёгкие отношения без обязательств. Они очень привлекали друг друга, им было весело и легко, но они договорились держать свой роман в секрете и не комментировать возможные вопросы журналистов» — сообщил инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *