Ким Кардашьян и Канье Уэст запускают линию детской одежды

Из телезвезды в дизайн одежды. Американская телезвезда Ким Кардашьян и её супруг Канье Вест решили запустить линию детской одежды. Об этом стало известно от самой Ким на её страничке в Snapchat 31 января.

Kim Kardashian and North West seen entering Cipriani in New York City
Своё первое творение – платье жёлтого цвета с пайетками и дублёнку уже продемонстрировала старшая дочь супругов Норт.
  «Мы с Канье и наши дети решили запустить линию одежды» — заявила Ким. Напомним, что помимо трёхлетней Норт супруги воспитывают ещё и годовалого сына Сэйнта.

north-west2
По словам Ким, дочь сама подбирала ткань и цвета, так что можно с уверенностью утверждать, что трёхлетняя девочка будет принимать активное участие в создании нарядов.
Для супругов это уже далеко не первая попытка попробовать свои силы в моделировании одежды. Три года назад они вместе с сёстрами Ким Хлоей и Кортни создали дебютную линию детских нарядов, а Канье и вовсе принимал участие в Неделе высокой моды в Нью-Йорке, представив публике свою коллекцию Yeezy Season 4. К большому его удивлению, одежда (преимущественно, трико с дырами) не вызвала восторга у публики, а эксперты в мире моды даже отказались комментировать дизайнерские потуги рэпера.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Vi:

    Хоть не дырявую? 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *