60 тысяч человек выступили против Леди Гаги

Суперкубок в Америке давно стал чуть ли не национальным праздником. Традиционно это торжество проходит с привлечением мировых знаменитостей. В свое время на этом торжестве выступали Бейонсе, Бруно Марс, Coldplay, Кристина Агилера, Майкл Джексон и многие другие.

Несколько дней назад было объявлено о том, что хэдлайнером Суперкубка-2017 назначена Леди Гага. Но, как оказалось, далеко не всех устроил выбор именно этой артистки.

gaga

В Сети была создана петиция протестующая против участия Стефани Джерманотты в празднике. Вместо Леди Гаги,  авторы петиции на сцене хотели бы видеть других артистов, среди которых хип-хоп исполнитель Future и трио Migos, рэперы Outkast и BUN B. В идеале к этому списку должен примкнуть еще и Джей Зи.

Петицию подписало уже более 65 тысяч человек. Несмотря на это глас народа скорее всего не будет взят во внимание, поскольку Леди Гага уже начала репетиции и подготовки.

Почему такое большое количество людей оказалось против артистки, не понятно.

Известно, что на место хедлайнера организаторы изначально прочили Адель, но певица отказалась, объяснив это тем, что не умеет танцевать, а шоу «Суперкубка» — не только про музыку.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *