Кайли Миноуг разорвала помолвку c Джошуа Сассом

Кайли Миноуг снова не дошла до алтаря. Как сообщают западные СМИ, артистка в очередной раз разорвала помолвку, в этот раз – со своим последним женихом британским артистом Джошуа Сассом.

Kylie-Minogue-Joshua-Sasse-Celebrities-are-spotted-as-they-leave-The-Ivy-after-Kylie-Minogue-performed-an-acoustic-VIP
Ещё недавно Кайли рассказывала о своих свадебных планах разным изданиям и примеряла фамилию жениха, заявляя, что лучшего сценического имени и не придумаешь.. а вчера вечером она со скандалом выгнала возлюбленного из дому после подозрений в измене. Случилось то, чего так боялись друзья и родственники Кайли – молодой любовник разбил ей сердце.
Скандал между 48-летней певицей и 29-летним актёром произошёл в её лондонском доме. Инсайдеры утверждают, что причиной его стала ревность Миноуг – женщина была уверена, что жених изменяет ей с 34-летней испанской актрисой Мартой Миланс. Якобы Сасс признался в интрижке с партнёршей по съёмочной площадке, и это положило конец их отношениям с австралийкой.
На прошлой неделе Кайли была замечена без помолвочного кольца. На фотографии, опубликованной подругой Миноуг Грейс Баркер, видно, что певица загрустила.
   «Кайли абсолютно раздавлена, её сердце разбито» — рассказывают инсайдеры.
Сообщается, что с Мартой Джош снимался в телепроекте No Tomorrow в Ванкувере, после чего вёл двойную жизнь. Рассказывая о любви к Кайли, Сасс параллельно встречался с любовницей. Очевидно, у кайли были серьёзные аргументы, которые она и предъявила изменщику. Сейчас последний живёт с родителями в Леоминстере, Хирфордшир.
Напомним, что с самого начала их романа в 2015друзья и близкие Кайли не верили, что эти отношения будут долгоиграющими, а помолвку через два месяца после знакомства и вовсе считали ошибкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *