Отец Бейонсе не знал о беременности дочери

Первой, кому рассказала Бейонсе о своей беременности, была её мать Тина Ноулз, которая из последних сил держалась, чтобы не проговорится о двойном счастье своей дочери. А вот отец певицы Мэтью Ноулз узнал об этом, как и все остальные – из сообщения в социальной сети Инстаграм.

Beyonce-Knowles-and-Matthew-Knowles
Как и остальная родня Бейонсе, Мэттью получает поздравления. В интервью изданию преподаватель Texas Southern University рассказал о своём впечатлении, когда услышал радостную весть.
«Я был в шоке. Я не сразу увидел пост своей дочери и всё не мог понять, почему меня все поздравляют. Потом мне начали приходить поздравления от студентов на телефон, и на мои вопросы, что, чёрт побери, происходит, мне просто посоветовали проверить Инстаграм..
Я очень, очень, просто невероятно счастлив за неё и за Джея. Теперь Блу Айви получит братика или сестрёнку. Она так давно просила их об этом.» — рассказал Мэттью.
Узнав о беременности Бейонсе, он сразу же позвонил дочери и поздравил её.
Напомним, что Мэттью Ноулз раньше был менеджером своих дочерей, и как бывший менеджер он считает, что его дочь поступила очень мудро, огласив новость сама.
«Это было умно с её стороны сообщить самой новость о беременности ещё до того, как медиа сделают это» — сказал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *