Дональд Трамп недоволен внешностью американских женщин

Никто и не говорил, что будет легко… 45-й президент США Дональд Трамп продолжает удивлять своими решениями, причем, как рабочими, так и косвенно к этой теме относящихся. Оказывается, 70-летний новоявленный политик, который не всегда положительно высказывает в отношении женщин, выдвинул требование, как те должны одеваться.

5

Республиканец в этом плане строг и бескомпромиссен – женщина должна быть аккуратной, элегантной, стильной! «Даже если вы в джинсах, вы должны выглядеть по-деловому. Нужно всегда одеваться как женщина». Лидер считает, что такой стиль должен стать козырем всех его работниц.

Мужчины же также должны быть одеты с иголочки. Обязательный атрибут костюма на работе – галстук.

Единственный, для кого сделаны в этом плане послабления — политический активист и главный стратегический советник Дональда Стивен Бэннон.

Расслабленность стиля и даже некая визуальная неопрятность нисколько не мешает Трампу прислушиваться к мнению Бэннона.

Нельзя сказать, что слова Дональда носили принудительный характер. Скорее рекомендательный. Тем не менее, социальные сети уже «взорвались» новой акцией с призывом #DressLikeAWoman  (#ОдеватьсяКакЖенщина). Женщины всего мира начали выкладывать фотографии в своей рабочей одежде – тут мы видим и военных, и космонавтов, и врачей, и стюардесс. Что сказать? Женщины явно с иронией и сарказмом отнеслись к такому указу.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Joy:

    Даже в спецодежде можно выглядеть женственно, было бы желание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *