Мерайя Кери выпустила клип, посвящённый неудачным отношениям

Многие артисты черпают вдохновение из неразделённой любви или внезапно закончившихся отношений. Не стала исключением и американская певица Мерайя Кери, которая не только написала оду не состоявшемуся браку и отношениям с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, но и клип сняла на эту тему.

20170204_mariah_4
Песня с красноречивым названием «I don’t» вышла на прошлой неделе, теперь же Мерайя представила и видеоработу. В клипе Кери предстала в виде невесты, в наряде, стоимость которого превышает, по некоторым данным, 250 тысяч долларов. Показала певица и свою фигуру, танцуя в откровенных одеждах перед камерой.

По сюжету клипа Мерайя-невеста сбегает с дорогого особняка, а потому на заднем сидении кабриолета Rolls Royce в компании рэпера YG поёт о своей несчастливой любви. Впрочем, на несчастную брошенную женщину Кери вовсе не похожа.

Напомним, что о романе американской певицы и австралийского миллиардера стало известно летом 2015 года, а год назад Пэкер сделал Мерайе предложение руки и сердца, подарив баснословно дорогое кольцо с бриллиантом. До свадьбы дело, однако, не дошло – в октябре стало известно, что пара рассталась. Правда, прощаться с кольцом Кери не стала. Как говорится, подарки – не отдарки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *