Самые завидные холостяки Голливуда

Звездный статус голливудских актеров подразумевает миллионы долларов, тысячи поклонниц и бесчисленное количество соблазнов. Именно поэтому среди них так много холостяков, не спешащих связать свою жизнь брачными узами. На данный момент самыми завидными холостяками Голливуда считаются следующие актеры.

Вошел в список завидных холостяков Голливуда Джаред Лето – актер США, режиссер, музыкант. Он является лидером музыкальной группы “30 Seconds to Mars”, специализирующейся на рок-музыке.

dzherard-batler-snimetsia-u-aleksa-proiasa_mkf6

Джаред появился на свет 26.12.1971, его семья много переезжала. Мальчик успел пожить в ряде американских штатов. Неоднократно Лето признавал, что переезды и жизнь в коммуне с творческими людьми оставили отпечаток на всю жизнь. Первой кинолентой, в которой снялся актер, была “Плачущая радость”.

Джерард Батлер — шотландский киноактёр, известный по фильмам “Призрак Оперы”, “300 спартанцев”, “Падение Лондона”. Родился Джерард 13 ноября 1969 в городе Пейсли (Шотландия). На родине прошли все юные годы Джерарда. Дом находился поблизости с кинотеатром, в который частенько заглядывал будущий актёр. Ему удалось однажды уговорить маму завести его на прослушивания. Результатом стало актерство в Молодежном шотландском театре. В 1997 он дебютировал как киноактер в фильме “Миссис Браун”.

Тоби Магуайр стал известным после роли Питера Паркера в блокбастере “Человек-паук”. Также он снимался и в других фильмах. Тоби является двукратным обладателем кинопремии Сатурн, в номинации лучший молодой актер. Сам по себе он также интересная личность. Актер очень любит карточные игры, баскетбол, настольные игры. Он даже принимал участие в живых турнирах по карточным играм в Лас-Вегасе.

Роберт Томас Паттинсон – британский актер, прославился как модель и музыкант. Сыграл Эдварда Каплена в саге о вампирах “Сумерки”, и Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок огня”. На Страсбургском кинофестивале удостоен приза за лучшую мужскую роль (“Переходный возраст”).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *