Дональд Трамп подарит детям принца Уильяма ковбойское седло

Новый американский президент Дональд Трамп готовится к своему первому визиту в Великобританию. Несмотря на протесты британцев и требование отказаться от встречи с одиозным американским президентом, республиканец всё же приедет в Туманный Альбион. И приедет не с пустыми руками. Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, уже рассказали, какие подарки Трамп привезёт королевской семье.

president-donald-trump-give-cowboy-saddles-kate-middleton-kids-george-charlotte-pp-
Во время своей первой поездки президент традиционно делает подарки монаршей семье. Издание RadarOnline, ссылаясь на инсайдеров, сообщает, что герцогу и герцогине Кембриджским, а также их детям принцу Джорджу и принцессе Шарлотте Днальд решил подарить ковбойские сёдла. А вот королева Елизавета Вторая получит свой подарок немногим позже.
«Трамп не желает дарить что-то, что будет лежать в углу и пылиться, кроме того, он ознакомлен с многовековой традицией британских монархов, а именно катанием на лошадях. Дональд хочет подарить им что-то что будет не только красивым, но и практичным» — рассказал инсайдер.
Семидесятилетний американский лидер считает, что такой подарок будет не только иметь американский дух, но и символизировать нечто общее, что объединяет две страны.
Ранее Трамп заявил премьер-министру Великобритании Ванессе Мэй, что всегда был «большим поклонником» королевы. Последняя же в замешательстве и не знает как поступить – с одной стороны, количество протестующих против королевского приёма Трампа превысило 2 миллиона британцев, с другой стороны – нельзя не уважить нового президента США.
Напомним, что мать Дональда была шотландкой, и это, по словах президента США, роднит его с Великобританией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *