Кайли Миноуг потратила тысячи фунтов на густую шевелюру бывшего жениха

Огромную сумму не пожалела австралийская певица Кайли Миноуг, чтобы спасти густую шевелюру лысеющего жениха Джошуа Сасса. Если бы знала она, что после шестнадцати месяцев отношений и искренних признаний в любви он ей изменит, вряд ли старалась бы сохранить товарный вид британского актёра. Друг семьи Кайли Питер Форд рассказал в интервью KIIS FM, что Миноуг потратила больше восьми тысяч фунтов на имплантаты и пересадку волос, чтобы её жених имел густые локоны.

MAIN-Kylie-Minogue-and-josh
По словам Питера, 29-летний Сасс с лёгкостью тратил деньги Кайли на себя, а она с удовольствием тратила деньги на любимого мужчину.
«Она давала ему всё. Кайли считала их отношения идеальными, и была рада осчастливить своего мужчину. Для неё это было проявление и свидетельство её любви» — рассказал друг семьи.
Напомним, что пока Кайли собирает разбитое сердце, её бывший жених уже вышел в свет с неизвестной женщиной. Всего несколько недель спустя после их расставания он всячески демонстрирует, что его жизнь идёт своим чередом. В компании неизвестной брюнетки Джошуа пообедал в одном из ресторанов Западного Лондона, и очевидцы утверждают, что выглядели они весьма близкими людьми.
 «Было заметно, что они хорошо знакомы. Они много смеялись, и если не знать, что Джошуа только что расстался с Кайли, можно было бы подумать, что они — пара» — сказал инсайдер.
Кто была эта женщина, сейчас пытаются установить журналисты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *