Мадонна удочерит девочек-близняшек из Малави

Несколько недель назад американская певица Мадонна опровергла слухи о том, что собирается удочерять девочку из Малави, как появилась информация о том, что артистка намерена стать приёмной матерью сразу для двух девочек-близняшек из Малави. Об этом снова-таки заговорили власти этой страны.

5th Annual Sean Penn & Friends HELP HAITI HOME Gala Benefiting J/P Haitian Relief Organization - Arrivals
Представитель суда Мленги Мвала заявил, что Верховный суд принял решение позволить Мадонне усыновить двоих детей. По его словам, на момент решения суда сама певица находилась в здании, однако комментариев по этому поводу не давала.
У Мадонны уже есть две приёмных детей из этой страны – дочь и сын. Певица часто приезжает в эту страну с гуманитарными миссиями и всячески помогает бедным и обездоленным людям. Несмотря на конкретные заявления артистки о том, что усыновление детей не входит в её планы, СМИ не исключают, что всё это может оказаться правдой. Якобы Мадонна просто не желает лишней шумихи вокруг своего имени и такого деликатного дела.
Напомним, что ранее категорические заявления относительно усыновления делала и голливудская актриса Сандра Баллок, которая лично заявляла, что это неправда. Но после оказалось, что это отвечало действительности, просто Сандра хотела подольше держать это в секрете.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *