Пинк попросила не сравнивать её с Леди Гагой

Выступление Леди Гаги на Суперкубке было феерическим. Особенно публике пришёлся по вкусу полёт певицы над ошарашенными от восторга. Впрочем, ничто не ново под луной и многие в Сети начали сравнивать Леди Гагу с её коллегой Пинк, которая «отлетала» всё своё предыдущее турне, проделывая такие кульбиты в воздухе, что ей позавидовали бы гимнасты Цирка дю Солей. И тем не менее, Пинк сделала заявление на своей страничке, в котором попросила не сравнивать её с коллегой.

2016 Billboard Music Awards - Show
   «Давайте прекратим этот сквош до того, как всё зайдёт сильно далеко. Леди Гага была вчера в ударе. Её голос был сильным и красивым, её наряды были на высоте, хореография стоящей внимания, она отдала всем своё сердце, она пела о любви и открытости перед миллионами людей. Давайте поздравим женщину, которая имела смелость прыгнуть с крыши с такой высоты. Что с того, что я летала первой? Циркачи и Питер Пен делали это и раньше!» — написала Пинк на своей страничке в социальной сети.

Singer Lady Gaga performs during the halftime show of Super Bowl LI at NGR Stadium in Houston, Texas, on February 5, 2017. / AFP / Timothy A. CLARY        (Photo credit should read TIMOTHY A. CLARY/AFP/Getty Images)
Несмотря на недоразумения с продюсерами «Суперкубка», Леди Гага была очень довольна своим выступлением, и, едва выбежав за кулисы, разрыдалась.
«Гага была так счастлива и довольна своим выступлением! Оно получилось даже лучше, чем она ожидала. Она принялась благодарить всех, кто помог этому свершиться. Гага всегда добра и с благодарностью относится к людям в своём окружении» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *