Звезда «Дэдпула» Морена Баккарин платит бывшему мужу ежемесячные алименты

Блокбастер «Дэдпул» стал самой громкой премьерой начала 2016 года. Фильм, презентация которого состоялась в День всех влюбленных, не обделили вниманием миллионы зрителей, пополнив тем самым его копилку на сотни миллионов долларов. В связи с этим гонорары актеров достигли высоких отметок, но для некоторых из них это оказалось не на руку. Например, в случае с исполнительницей роли возлюбленной Дэдпула Морены Баккарин высокий гонорар стал причиной ее проигрыша в суде в деле о разводе.

d

Суд постановил, что ежемесячно Морена должна выплачивать своему бывшему мужу 20 тысяч долларов на его содержание. На данный момент эта сумма уже достигла полумиллиона долларов. Теперь Баккари намерена обжаловать это решение, поскольку ее экс-супруг живет исключительно на эти деньги и даже не собирается утруждать себя вопросом поиска работы.

Напомним, развод с актрисой инициировал сам Остин Чик (муж Морены Баккарин), когда узнал о ее измене с Беном Маккензи. Позже слухи о романе Морены и Бена подтвердились, а весной 2016-го у пары родилась дочь.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *