Фото дочерей-близнецов Мадонна опубликовала ещё полгода назад

Теперь мы уже знаем, что американская певица Мадонна не только удочерила ещё двоих девочек в Малави, но и можем их хорошенько рассмотреть. На прошлой неделе знаменитость категорически возразила и даже официально опровергла новость о том, что планирует взять на воспитание ещё двоих детей, но ей почему-то не очень поверили. тем более, что было заявление официального представителя высшего суда Малави о том, что власти страны позволили певице удочерить двоих девочек.
Как оказалось, Мадонна готовилась к этому ответственному шагу полгода, и даже успела познакомить своих детей с будущими членами семьи. Теперь сестрёнки Стэлла и Эстер – ещё две дочери певицы.

20170208_madonna1
«Три красавицы. Лола провела время с близняшками Стеллой и Эстер в детском доме» — гласит подпись Мадонны под снимком, сделанным несколько месяцев назад. Кто же мог подумать, что на самом деле на фото – те самые близняшки, которые теперь живут у знаменитости.
СМИ сообщают, что мама девочек скончалась всего через неделю после их появления на свет в августе 2012 года. Несколько месяцев за ними пыталась присматривать бабушка, но увидев, что не сможет обеспечить их, отдала детей в детский дом.

madonna-t
    «Как правило, мы отдаём предпочтение более молодым родителям, но Мадонна предоставила медицинскую справку, свидетельствующую о том, что она – абсолютно здорова» — рассказала журналистам судья Фиона Муайл.
Напомним, что у Мадонны есть также двое родных взрослых детей Лурдес и Рокко, а также сын и дочь Дэвид Банда и Мэрси, которых она также усыновила в Малави в 2008 и 2009 годах, соответственно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *