Фото растроганной Селин Дион покорили поклонников

Канадская певица Селин Дион стала свидетельницей и мало ли не главной участницей предложения руки и сердца. Во время её очередного выступления в Лас-Вегасе она помогла своему поклоннику 24-летнему Нику Джаневски сделать предложение возлюбленной Остин МакМиллан.

апра
Судя по реакции Селин, которую уже прозвали в сети «бесценной», она сама была приятно шокирована и тронута всем, что происходило на сцене возле неё. Снимки влюблённой пары и растрогавшейся Дион уже облетели весь мир.
Западные СМИ сообщают, что Ник узнал о страстном увлечении своей возлюбленной музыкой Селин.
   «Моя мама обожает песни Дион, так что и я выросла на них» — рассказала позже счастливая невеста.

Сперва жених хотел просто попросить место на сцене, но когда менеджер певицы узнал о желании Ника, он договорился с Селин, что и она будет присутствовать при этом.
Джаневски сказал пассии, что договорился с кем-то из работников и тот якобы может провести их за кулисы. Какое же было удивление Остин, когда возлюбленный вывел её просто на сцену Цезарь Пэлэс и прямо перед Селин Дион и многотысячной публикой попросил стать его женой.
   «Я даже не успела сказать да, я была в шоке минуты две. Я просто посмотрела на Селин, потом мы обе посмотрели на него, и я поцеловала своего будущего мужа» — сказала Остин.
Уже провожая влюблённых со сцены, Дион пожелала им прожить в браке долго и счастливо, как и она со своим уже ныне покойным мужем Рене Анджелилом, который скончался в прошлом году от рака горла.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *