Дуэйн Джонсон должен Заку Эфрону год тайского массажа

Совсем скоро на большие экраны выйдет киноадаптация популярного сериала «Спасатели Малибу». Съемки картины уже завершены, ведутся последние подготовительные работы для презентации кино зрителю. В рамках промоушена новых «Спасателей Малибу», исполнитель главной роли и продюсер фильма решил поделиться с поклонниками забавной историей. Касалась она Зака Эфрона и его нижнего белья.

6

«Скала» рассказал, что согласно сценарию Заку необходимо было появиться в кадре в трусах, которые были бы выполнены в расцветке американского флага. Дуэйну казалось, что его коллега никогда в жизни на такое не решится, однако Эфрон доказал, что Джонсон не с тем связался (чего только стоит обнаженное появление Зака в фильме «Дедушка легкого поведения»).

Зак выполнил все идеи, которые были прописаны сценаристами и тем самым выиграл пари. Кстати, мужчины спорили на невероятно расслабляющую процедуру – год тайского массажа.

Понятно, что Джонсон проиграл пари и теперь он должен Заку целый год тайского массажа (правда, актер поспешил подметить, что не от него лично).

Кстати, Зака в патриотичных трусах вы можете увидеть в трейлере ниже:

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *