Кортни Кардашьян отказалась выходить замуж за отца своих детей

Даже наличие троих детей, рожденных от одного мужчины, не смогло заставить старшую из сестер Кардашьян выйти за него замуж. Кортни Кардашьян отказалась официально связывать себя узами брака со Скоттом Дисиком.

ы

Еще бы! Ради предложения руки и сердца Скотт не удосужился даже кольцо купить, не говоря уже о чем-то более романтичном. Как говорит инсайдеры, предложение руки и сердца Дисики сделал на Коста-Рике, в совершенно обыденной домашней обстановке.  «Он просто предложил пожениться, — говорит анонимный источник. — Он был смущен, расстроен и сердит после ее отказа». Отказ Кортни настолько огорчил мужчину (которого часто ловили на измене), что от любимой он улетел в компании уже других женщин.

Друзья пары говорят, что неудача Дисика кроется в несвоевременности. Отношения Скотта и Кортни длятся уже много лет. За это время он, как мужчина, давно мог принять решение о создании полноценной семьи и мог раньше позвать Кардашьян замуж. Теперь поздно кусакть локти…

Напомним, роман пары начался в 2006 году. За время своих отношений у Скотта и Кортни родилось трое детей – сын Мейсон, дочь Пенелопа, сын Рейн.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *