Блэк Чайну подловили на свидании с неизвестным мужчиной

Девчонки Кардашьян решительно настроены доказать своему братцу Робу, что его гражданская жена и мать его дочери Дрим Рене изменяет ему с другим. Ким, Хлоя и Кортни, если верить западным СМИ, наняли частного сыщика, который должен был следить за каждым шагом их невестки, и, надо сказать, их подозрения оправдались.

rob-kardashian-blac-chyna-ditches-engagement-ring-date-mystery-man-pics-pp-
28-летняя модель была замечена на свидании с неким загадочным мужчиной. Примечательно, что в тот вечер она была без помолвочного кольца – подарка Роба. Очевидцы утверждают, что пара обнималась и целовалась, и если бы не знать о её отношениях с Кардашьяном, то можно было подумать, что они – пара. С этим самым молодым человеком Блэк была замечена и неделю назад. Они встречались накануне Суперкубка в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Тогда также Чайна была без кольца.
Быть может, в отношениях с Робом всё предрешено, и они остаются вместе лишь ради пиара?
Напомним, что спустя несколько недель Блэк со скандалом бросила отца своего ребёнка, и, собрав вещи, уехала жить к себе. Кардашьян якобы страдал, постил грустные картинки и скучал по дочери и своей женщине. А после стало известно, что весь этот сыр-бор – всего лишь постановочные сцены, и на самом деле Рочу с Чайной просто захотелось скандальной славы. После того случая сёстры Роба, звёзды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», запретили ему появляться в их программе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *