Поклонники не узнали постаревшую Сару Джессику Паркер

Сара Джесика Паркер – одна из самых узнаваемых звезд Голливуда. Актриса, которая на протяжении нескольких лет пыталась разобраться в любовных взаимоотношениях в сериале «Секс в большом городе» заметно выделяется на фоне остальных внешностью и стилем.

Вот только, по мнению поклонников, в последнее время Сара Джессика заметно изменилась, причем не в лучшую сторону. Актрису ее же фанаты не узнали на  показе Calvin Klein в Нью-Йорке, который состоялся на днях.

s

На мероприятие 51-летняя Паркер пришла в платье из собственной коллекции для Bloomingdale и парчовом пальто. И вроде бы все отлично, но с Паркер сыграли злую шутку очки: прямоугольная оправа настолько сильно «состарила» звезду из-за чего вышел такой конфуз.

Отметим, что на показе Сара Джессика «выгуляла» туфли из своей новой коллекции обуви SJP (появятся на прилавках уже в конце августа). На вечере их прозвали «туфли Золушки, и заинтересовались, где их можно приобрести.

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    А на мой взгляд, ей идет. Последнее время она как-то странно глаза красит, они у нее какие-то поросячьи становятся. А в очках очень даже симпатично.

  2. Аватар Жэ:

    Да, подводка неудачная у нее, старит ее и глаза малюсенькие становятся. А в очках ей хорошо,на Барбру Стрейзанд , кстати, чуть-чуть похожа)

  3. Аватар polina:

    Нормально женщина выглядит, просто привыкли к ботоксно опухшим и утянутым лицам, молодец Сара, что достойно принимает свой возраст.

  4. Аватар Vi:

    А я с первого взгляда с Дженифер Энистон ее перепутала )))
    Тоже считаю, что отлично выглядит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *