Аманда Байнс опровергла информацию о беременности

Имя актрисы Аманды Байнс нет-нет да и выплывает где-то в контексте какого-нибудь скандала. В этот раз причиной для злости знаменитости стала новость о том, что она якобы ждёт ребёнка. подтверждалась эта информация фотографией девушки (и вправду весьма похожей на Байнс), которая лежит на кушетке возле аппарата УЗД, что дало повод поговорить о скором замужестве и о беременности Аманды.

Снимок
«Счастливого Дня святого Валентина! Я в гинекологическом центре с Мэттом, хочу убедиться в своей беременности. Домашний тест на беременность говорит, что так и есть, но я хочу знать на сто процентов» — пишет девушка.
Сама актриса поспешила опровергнуть эту информацию и неоднократно обращалась в модераторам в социальной сети, чтобы те закрыли аккаунт девушки, выдающей себя за неё и продуцирующей выдуманные новости.
«Я бы хотела, чтобы Твиттер закрыл этот вопрос и не понимаю, почему они тянут с этим..
Я не @persianla27, я не выхожу замуж и я не беременна. Я не понимаю, почему Твиттер не закроет аккаунт @persianla27..
Я спрашивала несколько раз. Эта особа продолжает выдавать себя за меня, и Твиттер обязан закрыть её аккаунт» — пишет Аманда на своей страничке в социальной сети.
Адвокат Байнс (собственно, родителей актрисы) уже заявил, что кто-то использует фотографии Аманды без её разрешения и выдумывает разные истории якобы от имени актрисы, а также обратился к модераторам социальной сети с просьбой закрыть фейковый аккаунт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *