Настасья Самбурская подала заявку на участие в «Евровидении-2017»

Экс-звезда «Универа» Настасья Самбурская не так давно презентовала свой новый клип на песню с весьма экстравагантным названием. Актриса записала песню о жизни олигархов и их окружении.

Клип появился в Сети 1 февраля и к настоящему моменту его посмотрели более 1.7 миллиона человек.

Но на этом миссия артхаусного творения Самбурской не заканчивается. Оказывается, Настасья решила покорять европейскую сцену и даже подала заявку на участие в «Евровидении-2017», которое должно состояться в Киеве (Украина).

3

По словам звезды, песня уже переведена на английский язык и готова к тому, чтобы ее услышала европейская аудитория.

Настасья уточнила, что в своем успехе не сомневается. «У меня просто есть связи в правительстве, – цитирует Настасью Life.ru. – Поэтому мы, целая делегация – я и … едем на «Евровидение». Кто не…, тот не с нами».

Имя артиста, который отправится представлять Россию на «Евровидении» будет названо 10 марта. Конкуренты Самбурской — Александр Панайотов и Дарья Антонюк, группа «Soprano Турецкого». Добровольно гонку покинула Елена Темникова, которая заявила, что сейчас занята своими собственными проектами, потому у нее просто нет времени.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар zers:

    Если честно, эта сучья морда уже надоела! Нет у нее никакого таланта, только горластую девку играть и может. Строит свою жизнь и карьеру эпатажным, вызывающим поведением. К сожалению, у нее много подписчиков-малолеток в соцсетях, которые могут сыграть нам злую шутку и отправить ее на «Евровидение»…Жесть просто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *