«Самый красивый преступник» Джереми Микс дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке

   Джереми Микс, или, как его ещё называют «Самый красивый преступник», начал свой звёздный путь. Оступившийся и решивший изменить свою жизнь к лучшему молодой человек дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке.

Philipp Plein - Runway - February 2017 - New York Fashion Week: The Shows

Philipp Plein - Runway - February 2017 - New York Fashion Week: The Shows
31-летний начинающий манекенщик представил новую коллекцию бренда Philipp Plein, а со зрительного зала на него смотрели Кайли Дженнер, Мадонна, Пєрис Хилтон и многие другие знаменитости. По Джереми было видно, что он занимался собой – подтянутое тело и чёткий уверенный шаг. Несмотря на далеко не юный возраст, Миксу пророчат большое модельное будущее.

Philipp Plein - Runway - February 2017 - New York Fashion Week: The Shows
Напомним, что в 2014 году Джереми связался с плохой компанией и был арестован за незаконное хранение оружия. Снимок Микса случайно попал в социальные сети, и он, как говорится, проснулся знаменитым. Сейчас у бывшего преступника миллионы поклонников по всему миру и контракт с модельным агентством White Cross.
Ещё будучи в тюрьме Джереми стал получать предложения от модельных агентств. Их поступало так много, что парню непросто было принять решение. Сразу же после выхода на свободу он подписал контракт и начал готовиться к выходу на подиум. Что ж, с почином его!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *