Тори Спеллинг потратила 40 тысяч долларов на бэйби шауэр

Беременная Тори Спеллинг, страдающая от острой нехватки денег, не поскупилась на вечеринку в честь своего пятого ребёнка. Сообщается, что звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» потратила не меньше 40 тысяч долларов. Спонсором увеселений стала бабушка малыша, мама Тори. Женщины ранее много спорили из-за миллионного наследства (речь идёт о 600 миллионах долларов), оставленного покойным отцом Спеллинг. Супруга забрала практически все деньги себе, и Тори осталась ни с чем. Мать не раз обвиняла дочь в транжирстве и считала его причиной её финансовых бед, но сбавлять обороты актриса не намерена.

Screen-Shot-2017-02-13-at-8.04.02-PM
Бэйби шауэр – вечеринка на честь ещё не рождённого сына Тори и Дина МакДэрмотта прошла 11 февраля в одном из отелей Бэль Эйр. Организацией вечеринки занималась широко известная в узких кругах ивент-агент Менди Уэйс, и мать Тори Кенди лично просила её об этом.

tori-spelling-baby-shower-candy-spelling-pp
Напомним, что в прошлом году начались судебные заседания по делу задолженности четой Спеллинг-МакДэрмотт банку City National Bank 200 тысяч долларов. Пока неизвестно, поможет ли мать, обладающая сотнями миллионов, своей единственной дочери, но недавно Тори и её семейство переехало в дом побольше. Его также арендует для них мать актрисы.
Свою скупость Кенди не раз объясняла тем, что Тори надо держать в узде, иначе от миллионов её отца ничего бы не осталось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *