Серена Уильямс появилась на страницах нового выпуска Sports Illustrated

Известная американская теннисистка Серена Уильямс, чью красоту считают хм.. оригинальной, появилась на обложке так называемого «купального» выпуска издания Sports Illustrated Swimsuit 2017, который вышел специально ко Дню всех влюблённых.

20170216-serena-1

20170216-serena-2
Серена, выигравшая Открытый чемпионат Австралии и в этом году, решила показать всему миру, что женщина сексуальна настолько, насколько чувствует себя такой. Подтянутое атлетическое тело и эротические позы спортсменки вместе с умением фотографов издания сделали своё дело – на снимках Уильямс и в самом деле выглядит замечательно.

20170216-serena-6

20170216-serena-3
   «Мне очень хочется, чтобы люди позабыли о навязанных стандартах красоты, я хочу, чтобы всем было комфортно в его собственном теле. Это просто замечательно – выглядеть сексуальной и сильной, и я хочу донести это до людей, которые имеют мой тип фигуры» — прокомментировал участие в фотопроекте спортсменка.

20170216-serena-7
Напомним, что теннисистка уже появлялась на страницах издания в 2004 году, когда принимала участие в фотосете с коллегой Анной Курниковой.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    Это просто тихий ужас!!!

  2. Аватар Юлия:

    Ирина, ваше восприятие мира вот это тихий ужас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *