Борющийся с онкологией Хью Джекман чудом спасся от пожара

Чего только не приходится переживать актерам на съемочной площадке: они могут пострадать выполняя трюк, им может нанести вред обрушившаяся декорация, они даже могут оказаться в самом сердце пожара. Это на днях и произошло с Хью Джекманом.

Звезда «Росомахи» работал на съемочной площадке над  новым фильмом под названием «Величайший шоумен». Финальная сцена картины должна была показать нам героя Джекмана, спасающего из горящего помещения своего друга. К съемкам все было готово. Команда «Мотор» был дано, но вдруг что-то пошло не по плану. Пиротехники перестарались и пламя охватило все здание, которое практически полностью сгорело.

3

События развивались очень стремительно. Пламя быстро распространилось и охватило здание, где велись съемки. Всем пришлось в экстренном порядке эвакуироваться. Спустя всего несколько минут все декорации вместе с помещением сгорели.

По официальным данным, никто не пострадал.

Отметим, что это не единственная неприятность, с которой за последние дни довелось столкнуться Джекману. Актеру снова пришлось пройти хирургическое вмешательство в связи с новообразованием у него на лице.

На своей странице в Instagram Хью опубликовал фотографию, на которой изображен с пластырем на носу. Отметим, что именно эту часть лица актера болезнь поражает чаще всего.

Под снимком Джекман оставил комментарий, в котором напомнил поклонникам о важности использования солнцезащитного крема: «Очередная карцинома. Спасибо за оперативное обследование и потрясающих докторов. Все хорошо, хотя по фото так и не скажешь. Пользуйтесь защитой от солнца!».

Кстати, Джекман не настолько уж и боится диагноза, который ему поставили. «Слово «рак» всегда шокирует. В Австралии это довольно распространенный диагноз. Когда я был маленьким, я никогда не пользовался защитой от солнца, так что я постоянно находился в зоне риска», — говорил Хью в 2015 году.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *