Кейт Миддлтон планирует третью беременность с помощью ЭКО

Беременность супруги принца Уильяма обсуждает в прессе чаще любых других событий. Британские подданные да и поклонники герцогов Кембриджских мечтают о том, чтобы их семья стала больше, а потому надеются на то, что Кейт Миддлтон в скором времени порадует из новостью об интересном положении.

Пока что официально этого не происходит, но информаторы, которые тесно общаются с монархами, говорят, что попытки в этом направлении пара делает и даже обратилась за помощью к специалистам. По слухам, Кейт и Уильям согласны даже на экстракорпоральное оплодотворение, лишь обзавестись третьим ребенком.

6

Сейчас Миддлтон не удается забеременеть из-за недостатка массы тела, а также из-за постоянных нервов, которые она испытывает, общаясь с семьей. Западные журналисты рассказывают, что врачи настоятельно рекомендуют Кейт есть калорийную пищу и потреблять больше жиров, которые помогут герцогине восстановить репродуктивную функцию.

«Бедная Кейт, она абсолютно измотана. Физически и морально», — говорит информаторы.

Как бы то ни было, королевской семье Кейт уже подарила двоих очаровательных малышей – принца Джорджа и принцессу Шарлотту. Надеемся, что и с третьим ребенком, если пара того действительно пожелает, проблем не возникнет.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Не понимаю, зачем так изматывать себя.
    Дала бы организму отдохнуть лет пять. А ЭКО еще больший удар по здоровью…Зачем?…

  2. Аватар ufli:

    Может быть…но странная спешка, если бы не было наследника, я бы еще могла оправдать это. А так получается какое-то издевательство над Кейт.

  3. Аватар Neka:

    и чем же это она так себя изматывает то? Прям на заводе наверно пашет в 3х сменке и дома дел куча.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *