Марк Энтони встречается с 21-летней моделью Марианой Даунинг

С корабля на бал. Марк Энтони, бывший муж Дженнифер Лопес и бывший муж модели Шеннон Де Лимы закрутил новый роман. И снова с моделью. Новой пассией популярного исполнителя стала 21-летняя Марианна Дауниг.

2016-latin-grammy-awards-show
В декабре прошлого года Марк объявил себя холостяком, подав на развод с предыдущей женой. Бюрократическая волокита бракоразводного процесса завершилась лишь недавно 13 февраля, а несколько часов назад стало известно, что к звёздному телу певца выстроилась очередь моделей-красоток, а сам он уже остановил свой выбор на одной из них.

20170216_girl
С Марианной Марк познакомился несколько месяцев назад на одной из вечеринок. По словам очевидцев, Энтони уже тогда вёл себя как свободный от уз брака мужчина. Видимо, с Шеннон отношения не заладились намного раньше.
«Было заметно, что Марку девушка очень понравилась, он вёл себя с ней, как мальчишка. Они сразу же обменялись номерами телефона, и он уже на следующий день пригласил её на свидание. С тех пор они практически не расставались. Марианна была на его концерте, а недавно они отдыхали вместе на Карибских островах» — рассказали инсайдеры.
Напомним, что за плечами у любвеобильного певца уже четыре неудачных брака и пятеро детей. Но поклонниц Марка это не останавливает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *