У Григория Лепса возникли долги из-за подопечных

Всезнающий продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал решение Григория Лепса уводить всех членов своего продюсерского центра и объединить бизнес с Эмином Агаларовым. Супруг певицы Валерии рассказал журналистам, что у артиста, который параллельно занимался продюсирванием молодых талантов, возникли долги. По вине тех самых юных дарований, которым Лепс хотел помочь.

_d515cfdc
По словам Иосифа, Григорий попросту захотел избавиться от недешёвых услуг посредников, а сотрудничество с Эмином Агаларовым – «очень удачный вариант».
«Григорий – все-таки артист, а не бизнесмен. На каком-то этапе он доверил свои дела определенным людям, но прошло время, он увидел результат и решил, что для него интересней будет другой вариант – работа с другими людьми. Это нормально. Насколько я слышал, Лепс очень много инвестировал в молодых артистов, которых пытался раскрутить – а прибыли не было, были убытки и долги. Вот и причина таких кардинальных перемен» — считает Пригожин.
Иосиф подсчитал, что «поднять» молодое дарование и сделать его известным стоит, по меньшей мере, миллион долларов. Он и сам хотел заниматься раскруткой молодёжи, но понял, что это слишком хлопотно и затратно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *