Анджелина Джоли расплакалась, рассказывая о разводе с Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая сейчас находится в бракоразводном процессе со своим супругом Бредом Питтом, впервые прокомментировала непростую семейную ситуацию. Обычно знаменитость не делает заявлений относительно личной жизни и взаимоотношений с пока ещё законным мужем, но в интервью BBC World News она откровенно рассказала о своих чувствах.

angelinajolie-bbc
В ходе разговора с журналистами на тему её нового фильма в войне и геноциде в Камбодже, актриса проговорилась, что начала снимать фильм в «очень нелёгкое для всей её семьи время».
После десятисекундной паузы, во время которой Энджи пыталась унять свои слёзы, актриса произнесла: «Я не хочу говорить много об этом. Могу сказать лишь, что это трудное время. Мы-семья, и всегда будем семьёй, и переживём этот непростой период. Надеюсь, мы станем от этого лишь сильнее».
Напомним, что Анджелина подала на развод в сентябре прошлого года, шокировав и публику, и самого Бреда Питта. Причиной развода, так называемой, последней каплей, стал конфликт актёра с пятнадцатилетним сыном-подростком. Джоли уверяла, что муж применял насилие к Мэддоксу, но после проверки соответствующих органов все обвинения с Питта были сняты. Это, впрочем, не переубедило Анджелину, и она, как и планировала, продолжает бракоразводный процесс.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Маша:

    Браво Джоли, Оскар твой, лицемерка….это она так фильмец свой решила продвинуть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *