Буланова не исключает новой свадьбы с Радимовым

Татьяна Буланова развелась со своим супругом Владиславом Радимовым в конце прошлого года, но не исключает того, что они ещё будут вместе и, может быть, даже поженятся. В течение последних десяти лет брак певицы и футболиста считался едва ли не самым прочным в отечественном шоу-бизнесе. Новость о разводе удивила поклонников артистки, тем более, что пара продолжала публично появляться на публике и даже отметила годовщину свадьбы. Незадолго до развода Татьяна узнала об изменах своего мужа и своей подруги, о чём написала гневный пост на своей страничке в социальной сети, правда, быстро удалила его, боясь, что это может повредить их с Радимовым сыну.

_bbc749e3
Вскоре после развода пары на одном из центральных каналов дала интервью бывшая любовница Владислава Ирина, которая рассказала, что Радимов встречался с ней в течение нескольких лет, и даже был знаком с её семьёй. Более, того, познакомил он любовницу и со своими родителями. и даже вручил ей ключи от их квартиры.
В эфире ток-шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером» Татьяна прокомментировала эту скользкую историю о похождениях своего мужа и заявила, что большинство сказанного не соответствует действительности.
    «Мне забавно было слушать то, что эта девушка рассказывала. Зная Влада, я могу заявить категорично, что многое просто не могло бы быть» — сказала Татьяна. На вопрос Булановой, правда ли то, что Радимов отдал подаренный супругой телефон, артистка ответила утвердительно.
   «Это мой телефон, мой подарок! Когда я спросила Влада, куда он его дел, тот отшутился. Женщина, верните дорогую вещь» — обратилась к бывшей любовнице бывшего мужа Татьяна и добавила, что решение о разводе было для неё очень непростым, но что будет дальше – одному Богу известно.
«Кто знает, быть может, будет вторая свадьба и мы с Владом поженимся снова» — сказала Буланова.
Поклонники Татьяны восприняли такую информацию не очень хорошо. По их мнению, артистка слишком натерпелась, чтобы давать изменщику второй шанс.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяна:

    никогда не ниравилось ее пенипе. как она поет, не понимаю. она еле разговаривает, ничего не понятно. может быть она и хороший человек, но никогда не нравилось ее нытье и не понятную речь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *