Джоселин Уайлденштайн возобновила роман с бывшим бойфрендом

Страстная женщина-кошка, она же Джоселин Уайлденштайн снова начала встречаться с бывшим бойфрендом Ллойдом Кляйном, позабыв о том, что онедавно у них была серьёзная драка. Об этом жертва пластической хирургии сама рассказала британскому изданию «The Mirror».
catwoman-jocelyn-wildenstein-reunites-lover-assault-charges-dropped-hero-
Напомним, что Джоселин и Ллойд подрались в конце прошлого года. Ну как подрались – Уалденштайн избила своего возлюбленного-дизайнера. В заявлении, которое испуганный Кляйн всё же забрал на прошлой неделе из полиции, он сообщил, что Джоселин рычала как зверь и изодрала ему лицо в кровь. Ради своей безопасности Ллойд связал её и закрыл в кладовке. Уже оттуда она позвонила в полицию, но те, выясним все обстоятельства дела, увезли в участок именно её.
Сейчас женщина сожалеет о случившемся и оправдывает свои действия финансовыми и личными проблемами. Она потеряла контакт со своими детьми, а также не смогла добиться выплат от наследства своего бывшего мужа Алека Уайденштайна.
  «В жизни нас чаще всего разочаровуют близкие люди, те, кого мы любим больше всего на свете. Я же направила своё разочарование в сторону Ллойда. То, что я позволила моему разочарованию перейти в гнев, было неправильно. Ми глаза стали красными, я потеряла самообладание и набросилась на него как злая кошка» — заявила 71-летняя светская львица.

catwoman-jocelyn-wildenstein-reunites-lover-assault-charges-dropped-2-1
Но четырнадцатилетние отношения нельзя просто так перечеркнуть и влюблённые начали встречаться снова. Так, на прошлой неделе Кляйн праздновал своё пятидесятилетие, и Джоселин праздновала вместе с ним. Даже больше – она помогала ему разрезать праздничный торт.
«Я счастлива, что рядом со мной такой сильный и благородный мужчина» — сказала Джоселин.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *