Анна Калашникова стала жертвой мошенника

Светская львица и бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова подала в суд на некоего Артёма Ратникова. Молодой человек занимается smm-продвижением в социальных сетях, и пообещал ей за кругленькую сумму успех в Инстаграме. Но Анна оказалась недовольной работой Артёма. Вместо обещанных посетителей она получила «атаку ботов» — так называемых «мёртвых душ», с помощью которых н повышал ей рейтинг.

_6be19761
Калашникова потребовала вернуть 13 тысяч рублей, но Артём отказался, тогда светская львица сделала ему масштабную антирекламу.
«Внимание: Мошенник! Не доверяйте работу этому человеку, ищите порядочных специалистов! Ратников проводит SMM-курсы и мастер-классы, рассказывает про рекламу в звездных Instagram и т.п. Так вот, человек, который может общаться с клиентами, ничему вас не научит! Бегите от таких» — написала Анна на своей страничке под снимком обидчика.
Ратников в долгу не остался и подготовил иск в суд за клевету. Представитель Анны прокомментировал сложившуюся ситуацию и снова-таки назвал Артёма мошенником. Якобы Калашникова платила деньги за привлечение «живых людей», а не ботов, и её возмущение вполне оправдано – она ведь зарабатывает деньги на рекламе.
«Он нанес ущерб моей деловой репутации, ведь я использую соцсети и как рекламный носитель, а рекламодателем важно, чтобы их продукт видели и оценивали реальные люди, а не искусственно созданные боты. Поэтому я требую вернуть деньги, извиниться, перестать использовать мое имя в своих целях» — считает Анна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *