Музыку группы Nickelback запретили проигрывать в американской армии

В последнее время стало модным критиковать канадскую группу Nickelback. Так, некий офицер американской армии сложил список «плохих групп», которые запрещено проигрывать на командном пункте в любое время. В чёрном списке оказались также группы Slipknot, Korn, Smashmouth и Creed.

Blog-nickelback
Снимок документа с музыкальными ограничениями предоставил публике журналист Джеффри Ингерсолл.
Напомним, что с 2009 года, с того самого момента как «Word Magazine» объявил Nickelback «худшей группой на планете», на группу просто посыпались шутки, подчёркивающие мнение издания. Так, на Острове Принца Эдуарда полиция предупредила, что всех водителей, которых поймают за рулём в нетрезвом виде на рождественские праздники, заставят в качестве наказания прослушивать песни Nickelback.

В декабре прошлого года Марк Цукерберг вызвал негодование бывшей супруги фронтмена группы Аврил Лавинь. Основатель социальной сети Фейсбук демонстрировал искусственный интеллект, который отказался проигрывать хорошие песни Nickelback, потому что «таких не существует». А две недели назад блеснул юморком и голливудский актёр Арнольд Шварценеггер, поставив группу в один ряд с пробками и герпесом по популярности. В ответ ему напомнили о фильме «Бетмен и Робин» 1997 года, принёсшему звезде экрана одиннадцать наград «Золотой малины».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *