Анджелина Джоли сыграет Екатерину Великую

Около полугода Анджелина Джоли и Брэд Питт ведут бракоразводный процесс, который отнимает все их силы и время. Сейчас, по сравнению с осенью 2016-го, ситуация более или менее стабилизировалась, а значит можно снова приступать к работе.

Вчера мы рассказывали, что Анджелина рассматривает возможность сняться в сиквеле «Малефисенты», сегодня же стало известно о еще одном проекте в котором звезда скорее всего примет участие.

6

Джоли получила предложение сыграть императрицу Екатерину Великую в адаптации книги Саймона Сибэга Монтефьоре «Екатерина Великая и Потемкин: Царская история любви».

Сюжет фильма расскажет нам об истории любви князя Потемкина и Екатерины. Как известно, внимание монархини пытались завоевать многие, но лишь Потемкин, который был младше нее, сумел это сделать.

Продакшеном фильма занимается студия Universal. Другие детали проекта пока что не разглашаются.

Отметим, что сейчас Джоли есть из чего выбирать. Кроме «Малефисенты» и фильма «Екатерина Великая и Потемкин: Царская история любви», Анджелина может появиться в хорроре «Невеста Франкенштейна», а также «Стреляй как девчонка» — биографии Мэри Дженнингс Хегар, майора ВВС США, которая трижды служила в Афганистане.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *