Семья утонувшего в бассейне Деми Мур мужчины подала в суд

Родственники Эделинсона Стивена Валле, молодого человека, тело которого нашли в бассейне дома Деми Мур, не могут смириться с потерей и готовят иск в суд. Напомним, что на момент трагедии ни самой голливудской актрисы, ни какой-либо из её троих дочерей дома не было.

demi-moore-pool-edenilson-steven-valle-wrongful-death-lawsuit-pp
Вечеринку в доме Мур организовал управляющий дома Ленни Хернандез. 21-летний парень пришёл на вечеринку, и, по словам очевидцев, предупредил присутствующих, что не умеет плавать. Именно с ним, а также с бизнес-менеджером Бесси Вонгом менеджером траста Деми Мур Moore’s Tree House Trust.
    «Ленни Хернандез организовал вечеринку с алкоголем и не позаботился о безопасности гостей, отдыхавших у бассейна» — говорится в иске.
Очевидцы утверждали, что Валле искали в течении пятнадцати минут, пока его не нашли утонувшим в бассейне. Произошло это в 5:15 утра. Парня тут же достали из воды и стали проводить с ним реанимационные действия, однако врачи скорой помощи, прибывшие в течении следующих пятнадцати минут, лишь констатировали смерть. Коронер уже назвал это происшествие несчастным случаем.
Прибывшая домой Мур также была очень огорчена произошедшим и высказала свои соболезнования семье погибшего. Теперь родственники Валле требуют финансовой компенсации за его смерть. Слушания назначены на апрель этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *