Бейонсе не смогла ослушаться Джей-Зи

На прошлой неделе мы сообщали, что американская певица Бейонсе не сможет выступить на популярном музыкальном событии страны – фестивале Коачелла из-за своей беременности. Врачи настойчиво посоветовали артистке, беременной двойней, поберечься и не выступать. Но, как стал известно, певица очень не хотела расстраивать своих поклонников и стала готовится к участию. Пришлой вмешаться её мужу, рэперу Джей-Зи.

_ce3a12c6
Инсайдеры сообщают, что супруги поссорились из-за этого. Бейонсе настаивала на том, что должна выступить в этом году, потому что после рождения близнецов она надолго пропадут с радаров своих поклонников, и они очень ждут встречи с ней. Джей Зи настоял на том, чтобы жена правильно расставляла жизненные приоритеты и определилась, кто ей дороже – дети или поклонники.
После длительной словесной перепалки Бейонсе всё же послушалась мужа и отказалась от участия в фестивале. Организаторы Коачеллы сообщили СМИ, что певица до последнего обещала выступить, но на прошлой неделе её представители уведомили их о том, что знаменитость не будет участвовать.
Напомним, что новость о беременности Бейонсе да ещё и двойней стала сенсацией. Певица ошарашила поклонников фотосетом в доказательство этой новости, чтобы прекратить инсинуации на тему суррогатного материнства (такие слухи ходили, когда она была беременна первым ребёнком). Источники, приближённые к звёздному семейству, сообщают, что родители (да и всё большое семейство) очень счастливы, однако беременность проходит не очень гладко, и Бейонсе придётся повременить с выступлениями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *