Ольга Бузова попросила у мамы прощения за Тарасова

Развод Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым стал для девушки самым громким событием последних месяцев, потому в один миг взять и перестать говорить об этом не так просто.

Ранее мы рассказывали о перепалке в соцсети, которую устроили экс-супруги. Тогда Тарасов предложил Бузовой не выносить их личные дела на суд общественности и успокоиться.

6

Но Ольга не может закрыть эту тему и снова в своем микроблоге говорит о больной мозоли. На сей раз в контексте отношений родители-дети: «Какими бы мы не были взрослыми… для наших родителей мы всегда будем детьми… (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) – написала светская львица в микроблоге. – Берегите своих родных, и помните, девочки, ни один мужчина не стоит слез наших мам. Я стараюсь уберечь своих родственников от ненужных переживаний, и всегда говорю, что у меня все хорошо, даже если это не так… В этот раз не получилось… мамочка, прости меня за твои слезы. я тебя очень люблю. И я буду счастливой, обещаю».

Подписчики поддержали Ольгу и пожелали ей побольше сил. «Я на вашей стороне. И поддерживаю вас. Очень люблю. Я ваша фанатка. А Вашему бывшему мужу еще все вернется бумерангом!», «После такого типажа мужчин! И такой «трагедии для нас самих» наконец-то взрослеешь и трезвее смотришь на мужчин», — писали поклонники.

Напомним, как раньше рассказывала мама Ольги, практически в самом начале  отношений дочери с Тарасовым, она чувствовала, что хорошо это не кончится.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *