Джоли и Питт ссорятся из-за французской виллы

О чём только не спорили в последнее время голливудские супруги Анджелина Джоли и Бред Питт, находящиеся в бракоразводном процессе. В этот раз причиной ссоры стало французское имение Шато Мираваль, в котором пара сыграла свадьбу в 2014 году.

brad-pitt-angelina-jolie-chateau-miraval-sale-fight-pp
Как стало известно, Анджелина никогда не была в восторге от этого места и мечтала продать его, тем более после того, как этот замок стал знаком неудачного брака. Но Бред не разделяет её мнения, и желает оставить имение на юге Франции в своей собственности.
   «Бред настаивает на том, чтобы замок стал трастом их детям, и они сами, когда вырастут, решат его судьбу. Если Джоли так не терпится продать что-либо, Питт готов пожертвовать виноградниками, но сам замок оставляет в их семейной собственности» — рассказал инсайдер.
Тем временем Джоли навела справки и к своему огорчению узнала, что продать замок во Франции будет не так просто, как купить его. Переоформление занимает больше пяти лет и влетает в круглую копеечку, то есть, евроцент. Будет ли теперь Анджелина такой принципиальной или прислушается к мнению пока ещё законного мужа – покажет время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *