Мелисса Риверс выпустит книгу о своей матери

Мелисса Риверс, дочь и самый близкий друг комедиантки и телеведущей Джоан Риверс, которая скончалась несколько лет назад из-за врачебной ошибки. Её дочь постоянно трогательно упоминает её в многочисленных интервью и всячески поддерживает память о своей маме, а ещё она готовит к выпуску биографическую книгу о Джоан, и обещает, что она станет бестселлером.

melissa-rivers-mom-joan-rivers-tell-all-book-pop-culture-pics
Об этом мисс Риверс рассказала в эксклюзивном интервью изданию RsdsrOnline.
«Я сейчас работаю над книгой «The Joan Rivers Scrapbook». Это путешествие в пятьдесят лет, повествующее о карьере моей мамы. В нашем архиве было много фотографий, и самые интересные попадут в книгу и напомнят о поп-культуре каждого десятилетия. Нам с Купером (сын Мелиссы – прим.авт.) было непросто пересматривать фото Джоан, но в какой-то момент мы поняли, что с их помощью вырисовывается законченная картина.
Я очень взволнована, и с нетерпением жду, когда публика увидит мою книгу. Это уникальный способ хроники пяти десятилетий с точки зрения сильной женщины» — сказала Мелисса.
Напомним, что Джоан Риверс скончалась после плановой эндоскопии в 2014 году. Как позже оказалось, врач, проводивший осмотр, не имел соответствующей лицензии. Год спустя Мелисса выпустила книгу «Книга Джоанн» («The Joan Rivers Scrapbook») и выиграла суд против клиники, врач которой отправил её мать на тот свет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *