Джейн Фонда призналась, что её изнасиловали

79-летняя актриса Джейн Форнда давно является общественным активистом и борцом за права женщин. В интервью Бри Ларсон знаменитость рассказала, почему стала на стезю справедливости и почему так отчаянно отстаивает права женщин, пострадавших от насилия. Оказалось, что она и сама перенесла насилие.

_29b1d02b
  «Когда я была маленькой, меня изнасиловали. Когда я выросла, меня несколько раз увольняли из-за того, что я отказалась переспать со своим боссом, и, как не странно, я всегда чувствовала, что виновата именно я – сказала что-то не так, что-то неправильно сделала.. Я знаю, что многие девушки, которые пережили насилие, даже не понимают до конца, что с ними произошло» — сказала Джейн.
Кто её изнасиловал, Фонда не рассказала – видимо, эти воспоминания даже через много лет тревожат её. С 2001 года Джейн, являющаяся со-основателем и активным участником организации V-Day, создала Центр охраны репродуктивного здоровья подростков, в котором она помогает девушкам и молодым женщинам, пережившим насилие и оказавшимся в непростом жизненном положении.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *