Найден актер, который исполнит роль молодого Шелдона в приквеле «Теории большого взрыва»

Шоуранеры «Теории большого взрыва» ставят перед собой грандиозные цели – они только собираются снять еще два сезона всем полюбившейся истории, но и рассказать о жизни одного из самых интересных персонажей сериала Шелдоне Купере в приквеле.

Продюсер проекта Чак Лорри считает, что зрителям будет интересна история становления Купера, его превращение из ребенка-гения во взрослого не менее успешного ученого.

Сегодня стало известно, что исполнитель главной роли уже найден.

collageg

Маленького Купера сыграет восьмилетний Иэн Эрмитаж («Большая маленькая ложь»). Роль матери юного Шелдона доверили Зои Перри («Анатомия страсти»). Интересно, что эта актриса приходится родной дочерью Лоры Меткаф, появлявшейся в 11 эпизодах оригинального сериала в образе Мэри Купер  единственного человека, способного повлиять на Шелдона, т.е. его мамы.

Продюсеры говорят, что в приквеле они намерены показать не идеальную жизнь американской семьи, а семью с трудностями и проблемами, которые меняют каждого ее члена.

Кстати, исполнитель роли взрослого Шелдона выступит продюсером приквела.

Вот, что сам Джим Парсонс говорит о будущем сериале: «Сценаристы отлично поработали над характерами персонажей. Было бы расточительно не воспользоваться этим и не исследовать их предысторию», — отметил Парсонс. Актер также добавил, что актер, который сменит его на посту, должен привнести в проект что-то свое, а не заимствовать «созданного им зрелого Купера». Джим уверен, что молодой ученый должен отличаться от уже состоявшегося.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *